নারীর কলসে মিলল ১৪৮ হীরার আংটি !

সাতক্ষীরায় ১৪৮টি হীরার আংটিসহ এক নারীকে আটক করেছে বিজিবি। সোমবার সদর উপজেলার লক্ষ্মীদাঁড়ি সীমান্তের বেড়িবাঁধের ওপর থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক রেবেকা বেগম লক্ষ্মীদাঁড়ি গ্রামের সাহেব আলীর স্ত্রী। তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বিজিবি-৩৩ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. আল মাহমুদ জানান, ভারত থেকে অবৈধ পথে বিপুলসংখ্যক হীরার আংটি লক্ষ্মীদাঁড়ি সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে পাচার করা হচ্ছিল। এমন সংবাদে ভোমরা বিজিবির

কোম্পানি কমান্ডার ওয়াহিদ হোসেনের নেতৃত্বে টহলরত বিজিবি সদস্যরা কলস বহনকারী এক নারীকে আটক করেন। এ সময় কলসে থাকা হীরা বসানো ১৪৮টি আংটি উদ্ধার করা হয়। পরে আটক করা হয় রেবেকা বেগমকে। উদ্ধার করা আংটিগুলোর দাম এক কোটি ৮৮ লাখ ৬০ হাজার টাকা।

সদর থানার ওসি মো. আসাদুজ্জামান জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা করেন ভোমরা বিজিবি ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার ওয়াহিদ হোসেন। মামলায় রেবেকা খাতুনের নাম উল্লেখসহ আরো একজনকে পলাতক দেখানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

বাবাকে নিয়ে উক্তি

মাকে নিয়ে উক্তি

-----------------------------------------------------------Moral Media Bangladesh, Publisher: Md Masud Rana (Redwan Masud) Elephant Road, Kataban, Dhaka, Bangladesh ------------------------------------------------------